Вебинар для бухгалтеров и финансистов «Изменения в 2021 году»

18 февраля эксперты Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области проведут бесплатный вебинар на тему «Изменения в 2021 году», на котором расскажут об изменениях в бухгалтерском учёте и налогообложении малого бизнеса в 2021 году.

Бизнес 16+

С 1 января 2021 года вступили в силу многочисленные изменения в бухгалтерском учёте и налогообложении малого бизнеса. Чтобы вы могли узнать новеллы законодательства быстро и, самое главное, своевременно, эксперты Юридического бюро «Константа» проведут бесплатный вебинар на тему «Изменения в 2021 году», который пройдет 18 февраля в 11:00.

Ольга Напалкова, директор департамента бухгалтерского учета и налогообложения ЮБ «Константа», и Ольга Сафина, главный специалист департамента бухгалтерского учета и налогообложения, рассмотрят изменения, касающиеся применения специальных режимов н/о, а именно:

  • отмены ЕНВД;
  • введения специальных правил перехода на альтернативные режимы н/о;
  • установления новых лимитов по численности и доходам на УСН.

Эксперты проанализируют обновлённый список видов деятельности на патенте и нюансы продления налоговых каникул для ИП до 2024 года.

В рамках данного вебинара также будут рассмотрены вопросы:

  1. Налоги и страховые взносы.
  2. ККТ.
  3. Зарплата и социальные пособия.
  4. Бухгалтерский учет.

Вебинар будет полезен: 

  • бухгалтерам;
  • главным бухгалтерам;
  • финансовым директорам;
  • предпринимателям.
Спикеры:

Ольга Напалкова, директор департамента бухгалтерского учета и налогообложения Юридического бюро «Константа», член Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области

Ольга Сафина, главный специалист департамента бухгалтерского учета и налогообложения Юридического бюро «Константа»

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация по форме ниже.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие -бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

* Чтобы вступить в Ассоциацию профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, необходимо заполнить анкету, или позвонить по телефону +7 (930) 344-01-44, или написать письмо на электронную почту info@abif.ru. Членство бесплатное для всех бухгалтеров и финансистов, осуществляющих профессиональную деятельность на территории Ивановской области.

 Самые актуальные новости для бухгалтеров и финансистов читайте в Telegram-канале @abifru https://t.me/abifru

Поделиться:

1135 дней назад
18 февраля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов